16 апреля 2021 года в 12 часов 00 минут, в зале заседаний администрации Няндомского муниципального района Архангельской области, по адресу: Архангельская область, г. Няндома, ул.   60 лет Октября, д. 13 состоятся публичные слушания по проекту решения муниципального Совета  МО «Няндомское» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Няндомское».

С проектом решения муниципального Совета МО «Няндомское  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Няндомское» в полном объеме можно ознакомиться на официальном сайте   МО «Няндомское» (http://mo-nyandoma.ru/) в разделе «Публичные слушания».

Предложения к проекту правового акта с указанием автора, внесшего предложения, направляются организатору публичных слушаний в электронной форме (по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), не позднее 3 рабочих дней до даты проведения публичных слушаний.

Предложения и замечания по вопросу, выносимому на слушаниях, поступившие в муниципальный Совет в форме электронного документа должны быть с указанием автора предложений и замечаний и контактной информации о нем. Текст предложений и замечаний должен соответствовать формату Microsoft office Word 2003  (*. doc; *.docx).

Перед началом публичных слушаний производится регистрация всех участников, поэтому при себе необходимо иметь паспорт. Жителям в целях обеспечения безопасности необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, распираторы), средства индивидуальной защиты рук (перчатки).

После проведения публичных слушаний организационный комитет в течении 3 дней принимает  предложения и замечания по проведению публичных слушаний

По возникшим вопросам обращаться по телефону 8 (81838) 67830, контактное лицо: Поспелова Александра Викторовна.